среда, 1 августа 2012 г.

ГНЕВНЫЙ ПОСТ!!!

Это моё мнение и я прошу не осуждать за него.Я считаю,что если ты предлагаешь угощение в своём блоге, и даже проводишь розыгрыш,то ты обязана выполнить свои обязательства,в противном случае,просто не надо разыгрывать сладости.В начале мая был розыгрыш конфетки у одной мастерицы(имя не хочу называть по вполне объяснимым причинам)Определилось 4 победителя(я в том числе)Я радовалась как безумная,потому что это был мой первый выигрыш,я не верила своим глазам,проверяла почтовый ящик по несколько раз в день,всем похвасталась.Я отправила этой девочке подарочек(ей очень понравилась одна из моих игрушечек и я решила её порадовать)Вот уже начала августа а приза-то всё нет.Некоторые надо мной посмеялись(мы говорили тебе,что всё это обман и ничего тебе не пришлют)Хорошо,что вскоре опять рендом мне улыбнулся,и я заткнула хохочущие ротики,т.к. конфетка долетела до меня за 1 неделю.А эта девочка на мои письма сначала отвечала,но без всякого намёка на конфетку,а потом и вовсе перестала отвечать(бандероль с игрушкой она тоже не забрала с почты,хотя я ей написала,что по номеру отслеживания она уже на её почте).Она ответила,что извещения ей не было.Неужто так занят человек,что нет времени написать 3 слова с обозначением даты или с объяснением задержки,все мы люди,и бываем очень заняты(хотя она заходит в соцсети периодически,но и там на сообщения не отвечает).Я уже говорила,что было 4 победителя,я с ними тоже списалась,но и там такая же история.Так вот я хотела бы знать-ЗАЧЕМ ТАК ДЕЛАТЬ!!!

P.S.ДЕВЧОНКИ,ПОДСКАЖИТЕ,А МОЯ ПОСЛАННАЯ ПОСЫЛКА МНЕ ВЕРНЁТСЯ,а то жалко игрушку,я бы нашла куда её определить,не очень хочется,чтобы она валялась на пыльной почте.

Спасибо,что дочитали до конца.Пишите,может я всё как-то не так понимаю.

14 комментариев:

  1. Яна, посылка невостребованная вернется адресату обратно, я только не помню через какое время. Главное, чтобы она ее не забрала. А вообще конечно ситуация просто жуть, думаю конфетка была поводом себе ПЧ насобирать, только при таком подходе вообще не понимаю смысла, ведь все разбегутся. Вот уж точно чужая душа потемки. Пусть все образуется, удачи тебе и доброго общения.

    ОтветитьУдалить
  2. Да вернется!!!! Я тоже как то письмо отправило оно месяц пролежало у адресата и мне его отправили обратно правда пришлось заплатить на почте немного!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Ну слава богу,а я уже расстроилась.Спасибо.

    ОтветитьУдалить
  4. Ян, не расстраивайся!!! всякие люди бывают!(((( а посылочка если она ее не заберет, то месяц хранится в отделении, а потом отсылается обратно отправителю. Но я смотрю, что ты не первая кто попадается к недобросовестеным мастерицам в копкан.....очень жаль что в нашей творческой блогосфере попадаются такие личности...

    ОтветитьУдалить
  5. Я конечно допускаю,что может что-то случиться,но можно найти 2 минуты,чтобы сообщить об этом!

    ОтветитьУдалить
  6. Конечно можно, я когда развгрывала конфетку, тоже месяц не могла отправить, но я каждую неделю отписывалась, что я помню, и в итоге она уже у хозяйки) а это глупое надувательство, которое ей еще вернется

    ОтветитьУдалить
  7. Не расстраивайся, не приятно конечно, но ....
    Чужая жизнь конечно потемки, и все люди разные.
    Добро и зло людям возвращается!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Яна, не расстраивайся! Я в начале мая тоже выиграла конфетку, которая до сих пор до меня не дошла и хозяйка блога не отвечает на письмо, в котором я грешила на сотрудников почты... А теперь понимаю, что не сотрудники виноваты, а она сама, очень обидно конечно, но всё проходит, пройдёт и это=)

    ОтветитьУдалить
  9. Яночка,ты не одна такая((( Очень не приятно такое отношение,у меня тоже есть не полученая конфетка (( Я не понимаю для чего проводить розыгрыш и потом совсем не появляться в блоге.... не понятно???!!!Не переживай , порядочных людей больше!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Яна, не расстраивайся. Конечно это очень неприятно и даже обидно, когда так надувают. Но, слава Богу, таких людей немного. А тебе еще много-много раз повезет!

    ОтветитьУдалить
  11. Сегодня гуляла по блогам и обнаружила что ты выиграл очередную конфетку!Поздравляю,тебе везет!!!)))))

    ОтветитьУдалить
  12. Спасибо,это видимо как компенсация.

    ОтветитьУдалить