понедельник, 13 августа 2012 г.

ТРЕБУЕТСЯ МНЕ ПОДСКАЗКА!!!

Девчоночки,подскажите плиз,у кого есть фен для эмбоссинга,может ли его заменить обычный фен?И в чём их разница между собой.Я задумываюсь о покупке,но не могу решить насколько это оправдано,может отложить покупку на более благополучные финансовые времена.А?Подскажите,как вы считаете???

7 комментариев:

  1. Насколько я понимаю у него температура выше, чем у обычного фена. Его разве что строительный заменить может по мощности, но он большой и работать им неудобно.

    ОтветитьУдалить
  2. Когда у меня не было фена я использовала обычный но узкий у которого расческа снимается,они очень похожи между собой.мой фен справлялся,правда мощность естественно меньше,чем у специализированно.ну ни че)у меня как деньги появились я специализированный купила.

    ОтветитьУдалить
  3. обычный фен все сдует, я грела над утюгом, без пара)

    ОтветитьУдалить
  4. Обычный фен точно не подходит. он дует а не греет.вся пудра улетит. Многие девочки исхитряются плавить пудру над утюгом или плитой. но надо быть предельно осторожной!Строительный фен в принципе может заменить, но с ним нелегко совладать. Лучше 1 раз потратить 1 тр и не бояться за результат и свое здоровье-моё мнение)

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо.Всё,завтра иду покупать.А то мучилась.Охота уже эмбоссинг пробовать.

    ОтветитьУдалить
  6. Я пользуюсь феном мужа,он небольшой на подставке(по размерам как специализированный фен для эмбосинга),тем-ра регулируется кнопочками,очень довольна что у него он оказался)))сама ему дарила на день рождение,но тогда ещё не знала что так кстати)))
    А обычный фен однозначно не пойдет,у него нет тех градусов,что надо для эмбосинга.вот

    ОтветитьУдалить