вторник, 30 октября 2012 г.

ПЕРВАЯ!!!

Вот и я освоила БИСКОРНЮ-эту прелестную кривульку.Это моя первенькая,но на очерёдности ещё одна,уж больно понравилось мне их делать.

Так мало записалось на мою КОНФЕТКУ,никому не надо тканюшки что-ли,или просто все хотят супердорогих конфет,а не скромных угощений.При таких записях малочисленных на конфетку не захочется больше ничего разыгрывать.Просто хотелось поделиться своей радостью с кем-нибудь.Ладно,стонать больше не буду.Сколько будет желающих столько и разыграем.Всего всем хорошего.Мой сынок четверть закончил практически на отлично,всего 4 четвёрки из 15 предметов.И на общешкольной ОЛИМПИАДЕ по двум предметам занял первое место!!!Я горжусь своим сыночком.!!!

6 комментариев:

  1. Ух какая классная, Яночка ты молодец, еще и это успеваешь)) Сыночик молоток, а насчет конфетки не расстраивайся, НАМ больше достанется, пускай пускай мимо проходят))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красивая бискорнюшка! Я тоже все собираюсь бискорнюшку сделать, но руки пока не доходят.

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо.Ой,а у меня также рук не хватает.И это хочется и то.Уже несколько лет живу с ежедневником в обнимку.

    ОтветитьУдалить
  4. Чудесная бискорнюшка!Яркая, сочная и очень красивая! И так аккуратно собрана. С кривулечным почином! Первый блин вышел на отлично!)))
    А по поводу конфетки, то она замечательная и привлекательная, но лично меня останавливает написание отдельного поста. Так что для участия я условия не выполню, а вот картинку -ссылку на боковой панельке поставила.Конфетка-то хорошая)

    ОтветитьУдалить